Здравствуйте.Проживаем в М О.Проблема такая.Нет отопления в квартире При запуске теплоносителя в радиаторы

Здравствуйте.Проживаем в М О.Проблема такая.Нет отопления в квартире При запуске теплоносителя в радиаторы отопления когда вода проходит по системе батареи греют .Но через какое то время система встает и батареи остывают.УК делать ничего не хочет обвиняя жильцов .

, Александр, г. Александров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут