Квартира аварийная, приватезированна на детей, администрация требует полностью выписаться всем, чтоб прописаться в маневренном фонде, обязательно ли выписываться?

Квартира аварийная,приватезированна на детей,администрация требует полностью выписаться всем ,чтоб прописаться в маневренном фонде,обязательно ли выписываться?Что будет с квартирой?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут