Здравствуйте я зашел анонимный чат знакомств в контакте, дала мне свой ВК Общались и она предложила

Здравствуйте я зашел анонимный чат знакомств в контакте , дала мне свой ВК

Общались и она предложила обменяться интим фото , потом она резко пищит вот ты и попался я разошлю всем твои фоток типо ты педофил Ит д начала требовать за все 30 тысяч она сказала нечего тебя не спасет я несовершенна летняя , я незнаю что делать

, Булат Назаров, г. Стерлитамак
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Булат!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные.

Всего доброго!