Какие документы необходимо собрать и какой порядок действий для подачи иска в суд?

Здравствуйте. Хочу выписать жильца из моей квартиры по причине его неадекватного поведения, часто появляется в пьяном виде, приводит незнакомых людей, не платит за коммунальные платежи. Живёт с сожительницей в другом городе, но часто приезжает ко мне в квартиру, так как там прописан. Несколько раз на него вызывалась полиция. Я собственник. Какие документы необходимо собрать и какой порядок действий для подачи иска в суд?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут