Мой брат продает дом в котором прописана и живет мама 94 года.он имеет право без согласия мамы продавать.И где должен жить мама

Мой брат продает дом в котором прописана и живет мама 94 года.он имеет право без согласия мамы продавать.И где должен жить мама.

, Нурия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если брат собственник он вправе продать дом даже с прописанными лицами. Другой вопрос кто купит такой дом и сколько он может стоить.