Какое наказание следует если берут твои вещи перекладывают в рюкзак и прячут далеко

какое наказание следует если берут твои вещи перекладывают в рюкзак и прячут далеко

, Nikita, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Nikita!

За это какого-либо наказания на Уголовным Кодексом РФ, Ни кодексом об административным правонарущениях РФ не предусмотрено.

Поэтому привлечь за это к отвтственности не получится

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением