Ребенок - инвалид прописан в моей квартире

Здравствуйте, я купила секцию, но там прописаны 4 человека, в том числе ребенок инвалид (что он инвалид, узнала когда возникла проблема с выпиской), они теперь не выписываются, на телефонные звонки не отвечают, что мне делать, не признают ли сделку из за этого недействительной?

, Елизавета Базуева, г. Новокузнецк
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В Вашем случае необходимо обращаться в суд с иском о снятии регистрационного учета.

Обязательно привлеките юриста (не обязательно адвоката) к процессу.