Могу ли я убрать опасный рецидив или что вообще можно сделать

Здравствуйте. У меня свежий административный надзор 8 лет. 2 отметки и дома быть с 22 до 6.могу ли я убрать опасный рецидив или что вообще можно сделать

, Джаббаров Русал Натик Оглы, г. Москва
Ирина Киселева
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте, Джаббаров Русал Натик Оглы!

Если Вы находитесь под административным надзором по списку опасный рецидив, то убрать его не получится, так как это факт, отражающий Ваши судимости. Информация о наличии судимостей, в том числе погашенных, хранится в специализированных информационных центрах вплоть до достижения Вами возраста 80ти лет.

Необходимо в течение всего срока надзора выполнять предписанные Вам ограничения.

Надеюсь, что мой ответ полезен Вам и помог разобраться с данным вопросом. Если Вам необходимо детально разобраться в Вашей проблеме — обращайтесь за консультацией