Добрый день у меня такой вопрос если мне отправили деньги из-за рубежа посылкой экспресс курьером и ее

Добрый день у меня такой вопрос если мне отправили деньги из-за рубежа посылкой экспресс курьером и ее задержали на таможне и теперь уменя просят оплатить за хранение моей пос ылки ее задержали почто на два месяца и сумма набежала огромная подскажите что и как можно забрать посылку

, Тимур, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Популярный сейчас вид мошенничества, так и будут просить денег. Никто вам ничего не отправлял.

Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.