Пришло от пристава, по исполнительному производству номер 54075/24/64028-ИП, что это за банк?

пришло от пристава, по исполнительному производству номер 54075/24/64028-ИП, что это за банк?

когда взяли кредит?

, Альбина, г. Москва
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Пятигорск

Здравствуйте Альбина!

Для дачи Вам ответа необходимо хотя бы видеть что за постановление, его текст. Из представленных Вами данных не совсем понятно что Вы хотели услышать.

Возможно Ваш долг был передан коллекторам, либо иным взыскателям.

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Что за исполнительное производство Вам скажет только пристав, для чего надо ознакомиться  с материалами исполнительного производства. Ст. 50 ФЗ «Об ИП»

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.