Сын на сво 7 месяцев а пристав наложили арест на карту списали деньги, хотя было написано заявление на приостановление что делать?

Здравствуйте. Сын на сво 7 месяцев а пристав наложили арест на карту списали деньги, хотя было написано заявление на приостановление что делать?

, Елена, г. Братск
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Елена здравствуйте,  конечно направлять Жалобу на незаконные действия (бездействие) судебного пристава исполнителя в Управление ФССП и Прокуратуру тоже! Приложить к жалобе Ваше заявление и доказательства его вручения судебным приставам.

Если Вам необходима помощь в составлении и направлении Жалоб в Прокуратуру и ФССП,  обращайтесь,  буду рада помочь Вам!