Мне дадо уволиться с магазина тк я перехожу на другую работу меня с первого числа не могут уволить тянут время уже пол месяца, без всяких обяснений

Мне дадо уволиться с магазина тк я перехожу на другую работу меня с первого числа не могут уволить тянут время уже пол месяца, без всяких обяснений. Как мне быть.

, Анна, г. Москва
Рамазан Шихахмедов
Юрист, г. Москва

Чтобы уволиться по собственному желанию, нужно предупредить работодателя о своем решении не позднее чем за две недели. Для этого нужно написать заявление об увольнении.

После этой процедуры вы смело можете не идти на работу и подать документы по новому месту работы.