Какие законодательные акты посмотреть?

Добрый день. Сколько въездов должно быть на территорию сельского поселения (деревня)? Может ли быть один, или это нарушение каких-либо норм? Какие законодательные акты посмотреть?

, Ирина, г. Москва
Павел Сипко
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, никаких ограничений на перемещение по территории сельского поселения нет.

Согласно статье 27 Конституции Российской Федерации каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительств.

Таким образом, вы можете сколько угодно раз посещать сельское поселение (деревню).