Пояему задержали пенсию

Для зам. департамента ТРУСКОВОЙ М.Е.

Прошу СРОЧНО выслать пенсию за 1 квартал 2014г.

Письма со свидетельством в живых отправлены мною 14.02.2014 за номером 7962 RW 736 491 098 CA и 21.03.2014 за номером 7962 RW 927 791 130 CA из Ванкувера Канады.

Меня лишили чека социальной помощи по причине наличия пенсии, которую не получила за первый квартал.Нет возможности заплатить за квартиру.

В случае неуплаты в короткое время я с дочерью инвалидом окажемся на улице.Ни меня ни ее не устраивает такая ситуация.Мы не хотим быть бездомными.Подтверждение свидетельства в живых могу еще выслать на факс ПФР или сканером.

Татьяна Корниенко

Ванкувер Канада

----- Original Message -----

From: http://www.pfrf.ru

To: tatkor42@wp.pl

Sent: Saturday, March 29, 2014 1:21 AM

Subject: Ваше обращение зарегистрировано

Здравствуйте!

Номер Вашего обращения, отправленного в Пенсионный фонд Российской Федерации, «6727-33197» от

С Уважением,

Пенсионный фонд Российской Федерации

, Татьяна Корниенко, г. Москва
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Каков Ваш вопрос?? Или вы просто ошиблись и отправили ответ на другой сайт? Уточните, пожалуйста.

Татьяна Корниенко
Клиент, г. Москва

Для зам. департамента ТРУСКОВОЙ М.Е.

Прошу СРОЧНО выслать пенсию за 1 квартал 2014г.Когда ожидать пенсию?

Письма со свидетельством в живых отправлены мною 14.02.2014 за номером 7962 RW 736 491 098 CA и 21.03.2014 за номером 7962 RW 927 791 130 CA из Ванкувера Канады.

Меня лишили чека социальной помощи по причине наличия пенсии, которую не получила за первый квартал.Нет возможности заплатить за квартиру.

В случае неуплаты в короткое время я с дочерью инвалидом окажемся на улице.Ни меня ни ее не устраивает такая ситуация.Мы не хотим быть бездомными.Подтверждение свидетельства в живых могу еще выслать на факс ПФР или сканером.

Татьяна Корниенко

Ванкувер Канада

Здравствуйте, Татьяна.

Вы пишете не на сайт Пенсионного фонда, а на сайт с оказанием юридических консультаций. К сожалению, знать когда Вам выплатят пенсию могут только в пенсионном. Из содержания Вашего письма ясно, что пишете Вы именно на сайт пенсионного.