Если на меня давит физической силой человек, чтобы я написал расписку о том что он мне дал в долг, хотя он мне

если на меня давит физической силой человек, чтобы я написал расписку о том что он мне дал в долг, хотя он мне не давал в долг, я был как посредник мне 16 лет ему 17 что мне делать в такой ситуации, дали деньги я перевёл другим людям которые должны были сделать определенные вещи в не законна, человек который перевел мне должен был получить эти вещи, и этот человек говорит пиши либо тебе будет плохо, от него сыпятся угрозы и остальное, что делать помогите

, паша, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в полицию с письменным заявлением о совершении в отношении Вас преступления.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».