Могу ли я получить статус Ветеран труда в Великом Новгороде имея временную регистрацию

, Виктор Мавлянов, г. Санкт-Петербург
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Виктор!

Согласно закондательству, документы необходимо подавать по месту жительства, по месту пребывания (временная регистрация) закон подачу документов не предусматривает.

Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.

С уважением, Елена Дорохова.