Как сделать, чтобы жена не имела права на долю квартиры

Добрый вечер. подскажите какие нужно оформить документы, существует ли какой- то официальный отказ жены в праве на долю квартиры в случае развода, если квартиру возьму в ипотеку на момент брака и выплачивать буду сам?

, Елена, г. Реутов
Ольга Чемезова
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте! Составьте брачный договор и пропишите в нем все, что вам необходимо в отношении квартиры. И квитанции об оплате ипотечного кредита храните у себя, чтобы на случай развода, Вы могли подтвердить, что платежи осуществляли именно Вы.