Задолженность бывшего сотрудника перед организацией

Здравствуйте. У меня имеется задолженность перед организацией, в которой я когда-то работал. Сейчас уволен оттуда,а сама организация обанкрочена. Может ли ее директор требовать возврата долга?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Анна Маджар
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, Олег! Если с момента возникновения задолженности прошло менее трех лет и организация еще не ликвидирована, то такая ситуация возможна.