Дала в долг человеку большую сумму

Здравствуйте. Дала в долг человеку большую сумму. Есть расписка от него писал у юриста но нотариально не заверяли. Перестал платить и сменил паспорт. Есть возможность взыскать? 13:00

, Анастасия, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Для взыскания долга в судебном порядке достаточно будет и расписки, написанной от руки.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».