Если жена пойдёт туда из Исправительной Колонии?

Какой срок службы на СВО?Если жена пойдёт туда из Исправительной Колонии?

, Дмитрий, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

До конца СВО.

Но если у нее есть дети до 16 лет — то может уволиться в любое время если будет военнослужащей, ст.17 ФЗ №31 от 1997 «О мобилизации».

Но есть одно но — это будет сделать очень сложно.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.