Выплаты при увольнении по ошм

Здравствуйте! Я прапорщик ВМФ РФ, выслуга 13 лет, в данный момент увольняюсь по ошм, должность у меня 3-го разряда, а получаю по 9-му(в связи с предыдущеми ошм). Какие мне выплаты положены и по какому разряду?

, Алекс, Севастополь
Николай Сапрыкин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Два оклада денежного содержания (оклад по воинской должности — в соответствии с 9 тарифным разрядом).