Здравствуйте, взяли займ 20.02.2024 на паспорт который я поменял ещё 05.12.2023, как быть?

Здравствуйте, взяли займ 20.02.2024 на паспорт который я поменял ещё 05.12.2023 , как быть?

, Дмитрий, г. Киров
Сергей Киселев
Юрист, г. Кострома

Добрый день обратиться в полицию

Дмитрий
Клиент, г. Киров
Так, я сообщил в банк, сказали отправить им 19 страницу, так как личный кабинет создан на мой второй номер, которым я не так часто пользуюсь

отправьте в чем проблема