Это законно, если кооператив построился раньше, чем прокладывали высоковольтную линию?

Добрый день! У меня гараж в ГСК, кооператив образовался и постороился, а только потом прожили столбы с линией высоковольтных проводов по территории ГСК. У меня перед гаражом расположен биосептик. И теперь НЭСК готовит предписание о снесении моего септика. Это законно, если кооператив построился раньше, чем прокладывали высоковольтную линию?

, Аносова Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут