Затопили соседей

Добрый день ! затопили соседей , (сосед квартиру сдает ) , квартиранты пришли сказали , что топим , я нашла течь устранила , через месяц пришел хозяин квартиры с требованием возместить ущерб ему и соседям под ним (соседи не в курсе ) , с суммой ущерба не согласна , за обклеенный потолок дешевыми обоями 15 тысяч очень много , вызвала оценщика из ЖЭУ , он пришел, в присутствии хозяина квартиры сделал оценку , меня об оценке уведомили после того как составили акт и на оценку не приглашали , в акте оценки есть подпись оценщика и хозяина затопленной квартиры , даты затопления нет , причины затопления не указана , печатей тоже нет , ущерб описан , но по факту был только потолок , а в акте и все стены , действителен ли данный акт , ведь они могли договорится

, Инна Майорова, г. Ульяновск
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Требуйте повторной оценки, т.к. Вас должны были уведомить о времени проведения оценки.