Здравствуйте, я получаю единое пособие до 3х лет, я не работаю, молодой человек официально тоже, будем ли мы его в дальнейшем получать, если вступим в брак?

Здравствуйте,я получаю единое пособие до 3х лет, я не работаю, молодой человек официально тоже, будем ли мы его в дальнейшем получать, если вступим в брак?

, Полина, г. Барнаул
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если в период получения пособия у вас изменится семейное положение, то Вам придетмя сообщить в организацию, которая выплачиват вам пособие об изменениях. Вам выплату прекратят и будут назначать заново, учитывая доходы супруга