Подскажите это может быть разводом?

Добрый вечер мне одобрили карту платину на 275000₽ от мне не известного банка деловых решений, говорят что за 1450₽ курьер доставит мне в любое место. Подскажите это может быть разводом?

, Алексей, снт. Волга
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Алексей!

Вы можете посмотреть информацию о банке на сайте Центрального банка России; в открытых источниках.

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, просят еще денег; блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.

Можно предложить удержать сумму, которую вас просят перевести из средств кредита, который вам должны предоставить и понять: мошенники или нет.

В случае, если Вы переведете деньги и кредит Вам не предоставят, можете
обратиться в полицию.

Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.