Как мне узнать судьбу акций на сегодняшний день?

Здравствуйте. Мой папа бесвести пропал в 1993 г., в 1998 г. его признали умершим и выдали свидетельство о смерти.

В 2000 году мама обратилась к нотариусу т.к. у папы на руках имелись сертификаты акций АООТ "Пингвин" и получила свидетельство о праве на наследство 428 акций на неё и меня .Но в регистре она так и не переоформила их на нас , получив свидетельство всё забросила Мне на тот момент было 12 лет и я этого всего не знала . И вот спустя 24 года она мне об этом рассказала и отдала выданное ей в 2000 г. свидетельство о праве на наследство . Как мне узнать судьбу акций на сегодняшний день? Нотариуса к которому обращалась мама уже нет в живых. Куда стоит обратиться ?

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут