Что она может сделать, имея на руках фото моего паспорта?

Добрый день.

Я бьюти-мастер, арендовывала кабинет у девушки, договор она заключать отказалась, аргументировала тем, что якобы мне доверяет и при необходимости из-под земли достанет.

Также она запросила фото моего паспорта, как она сказала, для охраны.

Из доказательств - переписка в вотсапе и на авито. И мой перевод средств ей за аренду.

Месяц прошел, мною было принято решение съехать из этого помещения, теперь девушка требует оплатить ей сумму за полмесяца, якобы она про это говорила. Но ни устно, ни письменно про это нигде сказано не было, о том, что я решила съезжать, нужно предупреждать заранее, в противном случае - заплатить за пол месяца аренды.

Правомерно ли это? Что она может сделать, имея на руках фото моего паспорта?

, Влада, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут