Добрый день, на моего мужа заведенно исполнительное производство, нам нужно поехать в Абхазию и неоднократно

Добрый день, на моего мужа заведенно исполнительное производство , нам нужно

поехать в Абхазию и неоднократно пересечь границу , возможно ли это или первый раз впустят , а в последствии уже не сможет пересекать границу ?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут