Бабушка подарила внуку квартиру, договор заверен и зарегестрирован в мфц, но на внуке долг по алиментам, приставы грозят отобрать Подскажите насколько это законно, квартира единственное жилье

Бабушка подарила внуку квартиру, договор заверен и зарегестрирован в мфц, но на внуке долг по алиментам, приставы грозят отобрать

Подскажите насколько это законно, квартира единственное жилье

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут