Страховой стаж по документам закончился 30.60.2011, а выход на пенсию должен быть 11.11.2011.Я продолжил работать до 2020г, пенсионные отчисления по моему были

У меня как я понимаю, не учтена часть страхового стажа. Страховой стаж по документам закончился 30.60.2011,а выход на пенсию должен быть 11.11.2011.Я продолжил работать до 2020г, пенсионные отчисления по моему были.

Хотелось бы услышать Ваш профессиональный ответ, лучше на почте:

boris.tcvetkov@maik.ru

С уважением Цветков Б.Д. г Рязань

, Борис Дмиттриевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут