Получил ранение в шею в январе 2023 года, после ВВК поставили категорию В по статье 24 п.Б Диагноз Окклюзия

Получил ранение в шею в январе 2023 года ,после ВВК поставили категорию В по статье 24 п.Б Диагноз Окклюзия сонной артерии .В связи с недавними поправками можно ли уволиться после ранения с категорией В ,просто у меня стоит синяя печать ,тогда красных ещё не было ,собираются отправлять за ленту.

  • IMG_20240425_151135
    .jpg
, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут