Является ли сдача в аренду транспортных средств, принадлежащих физическому лицу, предпринимательской деятельностью?

Физическое лицо сдает в аренду транспортные средства (7 ед) юридическому лицу. Является ли сдача в аренду транспортных средств, принадлежащих физическому лицу, предпринимательской деятельностью?

, Татьяна, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут