Была взята ипотека, при жизни, кредит застрахован, страховая запросила документы, один из них был запрос в

Мой муж умер после операции в реанимации. Была взята ипотека, при жизни, кредит застрахован, страховая запросила документы, один из них был запрос в ТФОМС, мне фонд отказал в предоставлении информации, куда мой муж обращался по омс при жизни, страховой тоже был отказ, ссылась на статью, что клиент не оставлял подписаного документа о разглашении врачебной тайны, и теперь страховая не может дать ходу моего дела, из-за отсутствия этого документа, заставляет щаного обращаться в эту организацию за информацией

, Наталья, г. Краснознаменск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут