Здравствуйте, муж взял мою машину и в нетрезвом виде врезался в чужой автомобиль, который стоял посередине

Здравствуйте, муж взял мою машину и в нетрезвом виде врезался в чужой автомобиль, который стоял посередине дороги, без аварийных сигналов; у мужа нет прав, не хотели вызывать дпс хотели решить все самостоятельно, но владелец пострадавшего автомобиля загнул космическую цену за ремонт. Как быть? Боюсь что посчитают за передачу руля и лишат меня и прав и машины

, Марина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут