Здравствуйте, такой вопрос меня интересует, я закончила колледж в 2022 году в июне, сейчас я беременна и рожу в

Здравствуйте, такой вопрос меня интересует, я закончила колледж в 2022 году в июне, сейчас я беременна и рожу в августе, слышала что можно получить какие то деньги если ты училась в колледже и не прошло три года как закончила и родишь, правда ли это и где это можно уточнить ?

, Александра Вольф, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут