При увольнение заплатила только окладную часть что делать

, Александр, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если не было  каких либо удержаний ( взысканий ) и Вы  работали по трудовому  договору, то при данном нарушении следует  направить заявление в  трудовую  инспекцию и прокуратуру .

Согласно ТК РФ Статья 352. Способы защиты трудовых прав и свобод

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/eff4cd3e27ee6ffdc716306e3cab5c403c3c2dcb/