Я Настя мне в феврале исполнилось 18 лет Но я ещё живу в детском

Я Настя, мне в феврале исполнилось 18 лет. Но я ещё живу в детском доме, поскольку я учусь в 11 классе ещё. Меня хотят забрать на летние каникулы, что для этого надо тому кто хочет забрать?

, Настя,
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Настя!

что для этого надо тому кто хочет забрать?

Для того чтобы вас забрали на летние каникулы из детского дома, могут потребоваться следующие шаги:

1. Администрация детского дома должна согласиться на ваше отсутствие. Для этого вам может потребоваться обратиться к администрации и предоставить информацию о месте вашего временного пребывания.

2. Важно составить план каникул, включая даты начала и окончания, место пребывания, контактные данные лиц, куда вы собираетесь, и другие детали. Этот план может потребоваться для оформления необходимых документов.

Рекомендуется обратиться к администрации детского дома для получения подробной информации о требованиях и процедурах оформления временного ухода на летние каникулы.

Надеюсь, что моя помощь помогла вам разобраться с данным вопросом.