Здравствуйте, через интернет вышел на брокеров или трейдеров, заработал долларов 50, красиво "стелят", Но, нужна крупная сумма чтобы нормально заработать.?

Здравствуйте, через интернет вышел на брокеров или трейдеров, заработал долларов 50, красиво "стелят", Но, нужна крупная сумма чтобы нормально заработать...?По факту не знаю ни настоящих имён каких-либо достоверных данных...

, Баяр, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если вы хотите провести проверку брокера и/или договора с ним, можете обратиться в чат.