У меня отказали заявления на детскую единую пособия по причине того что зв последный год у меня доход было 2800000 и я уже не малоимущий

Здравствуйте. У меня отказали заявления на детскую единую пособия по причине того что зв последный год у меня доход было 2800000 и я уже не малоимущий. Но у меня таких доходов не было- обороты по счетам были, но доходы нет. ПФР отказывается предоставить данные откуда берется этот сумма. Как поступать?

, Давит, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут