Такая ситуация муж мобилизованный я подала заявление на выплаты детям Добрый день

Такая ситуация муж мобилизованный я подала заявление на выплаты детям

Добрый день ! Такая ситуация муж мобилизованный , я подала заявление на выплаты детям так как их отец военнослужащий. Мне назначили выплаты СФР в апреле 2023 года , выплатили в мае 2023 года . Спустя год СФР выявили ошибку в выплате , что мне назначали выплаты не с момента рождения детей которые родились в январе 2023 года , а с момента мобилизации мужа Котора была 28.09.2022года . И требуют чтоб я выплатила их ошибку . Как быть в этой ситуации ? Муж мобилизован ? Я не работаю так как сижу с маленькими детьми

, Лика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут