Оплата работы тренера-преподавателя во время пребывания в спортивном лагере на сборах?

Как оплачивается работа тренера-преподавателя, командированного по приказу в детский оздоровительный лагерь круглосуточного пребывания с целью обеспечения отдыха и подготовки спортсменов, и как оплачивается работа тренера-преподавателя, командированного по приказу в спортивный сбор круглосуточного пребывания с целью обеспечения подготовки спортсменов?

, Даниил, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут