Была куплена путевка, при прохождении паспортного контроля в аэропорту обнаружена ошибка в паспорте, неправильно указан пол, вместо жен

Добрый день! В августе 2023г получила загранпаспорт на 5 лет. Была куплена путевка, при прохождении паспортного контроля в аэропорту обнаружена ошибка в паспорте, неправильно указан пол, вместо жен. стоял муж. Паспорт был изъят пограничниками. Путевка пропала, это сын мне делал подарок на юбилей, который находиться в СВО. Хочу подать иск на возмещение стоимости путевки.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут