Сокращенный работник в районе приравненном к северному( предпенсионный возраст)02.11.1966г.рождения.Встал на

В данный момент с 22.03.2024г. сокращенный работник в районе приравненном к северному( предпенсионный возраст)02.11.1966г.рождения.Встал на учет ЦЗН.Стаж северный 35лет.Получаю пособие от работодателя.ЦЗН когда или на их усмотрение представит меня в ПФР на получение пенсии по истечению 3 месяцев или 6 месяцев?Работа по профессии отсутствует!

, пётр, г. Радужный
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут