Здравствуйте я получила гражданство РФ в 2023 году а паспорта не сдавала по причине что мы получали пенсию по

Здравствуйте я получила гражданство РФ в 2023 году а паспорта не сдавала по причине что мы получали пенсию по потере кормильца в Казахстане я думала что будут там выплачивать пока мне будет штраф что я во время не сдала паспорт

, Татьяна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут