3 Какие документы мне надо иметь, чтобы беспрепятственно это сделать?

Здравствуйте. Я являюсь гражданином Узбекистана. В данный момент нахожусь и работаю в РФ, в Санкт-Петербурге. Есть РВП, есть регистрация по месту пребывания в СПб, есть миграционная карта, которую получил при въезде из Узбекистана в РФ недавно. Хочу слетать в Минск на 4 дня как турист затем обратно оттуда прямым рейсом в Санкт-Петербург. Вопросы:

1) Могу ли я просто купить билет и полететь в Минск?

2) Собьется ли моя миграционная карта в таком случае или ее просто выдадут новую при возвращении в РФ?

3) Какие документы мне надо иметь, чтобы беспрепятственно это сделать?

4) Надо ли будет мне при возвращении в Санкт-Петербург заново получать регистрацию по месту пребывания?

, Асад, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут