Здравствуйте, мой брат служит по контракту сейчас госпитализирован с осколочными ранениями, могут ли его комиссовать и что для этого нужно

, Оксана, Луганск
Денис Каменев
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Оксана!
Сочувствую вашему горю… Надеюсь, всё будет хорошо, врачи поднимут на ноги вашего брата. По существу вопроса недостаточно информации. Присылайте диагноз (предварительный), для более полного консультирования. Степень годности вашего брата к военной службе будет определяться военно-врачебной комиссией согласно Постановления Правительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе». Рекомендую при её прохождении консультироваться со специалистом.
Удачи вам и терпенья, а вашему брату скорейшего выздоровления!