Здравствуйте скажите пожалуйста, я студент мед колледжа, по приказу от колледжа я должна проходить преддипломную практику в городе, могу ли пройти ее в селе?

Здравствуйте скажите пожалуйста, я студент мед колледжа , по приказу от колледжа я должна проходить преддипломную практику в городе , могу ли пройти ее в селе?

, Регина, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут