Как сделать независимую экспертизу, если все документы и машина у бывшего мужа и он не дает согласия

Как сделать независимую экспертизу,если все документы и машина у бывшего мужа и он не дает согласия

, Наталья, г. Братск
Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Если машина не является совместно нажитой собственностью и куплена вне брака, то это его личная собственность, которой распоряжается он, и передавать Вам документы он не обязан.