Брат погиб на сво, из родственников вообще никого нет, какие выплаты положены мне как сестре

Брат погиб на сво, из родственников вообще никого нет, какие выплаты положены мне как сестре. В военкомате говорят что только президентские 5млн и всё, про страховые молчат вообще

, Алина, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Страховка вам не положена. Вы вправе получить только 5 млн.руб.